2 класс

   Здравствуйте, гости и постоянные читатели нашего блога!
                 Вас приветствуют ВТОРОКЛАШКИ!
 

В этом году, как и в прошлом, жизнь в нашем классе будет бить ключом! Планов, как всегда много и они рассчитаны как на ребят, так и на родителей.

   Планы на первое полугодие:
1.09 - радостная встреча и фотосессия "Мы - второклашки!"+ х/ф "Тайная жизнь домашних животных", К/т "Премьер"
2.09 - празднуем "День летних именинников" в центре "ТутБатут"
6.09 - онлайн-олимпиада "День знаний" от "Снейл"
8.09 - "Клуб пограммирования" (еженедельно)
9.09 - кл. час "Где бывали, что видали?", делимся летними впечатлениями
14.09 - "Турслет" (+ родители)
16.09 - онлайн-олимпиада "Юный предприниматель", "Учи.ру"
21.09 - в каждую среду возобновляем поездки в SPA-центр "Забота"
22.09 - встреча с инспектором ГИБДД и спектакль театра "Ad Liberum", "Приключение инспектора Свистулькина", в школе
23.09 - экскурсия в пожарно-технический центр (+ родители)
30.09 - к/т "Премьер" - экскурсия + м/ф "Гора самоцветов"
5.10 - праздничный концерт ко Дню учителя; День самоуправления.
6.10 - прополка Лиственничной аллеи + посадка 2 лиственниц
7.10 - эко-урок "Хранители воды"
8.10 - международный флешмоб "Большой картонный день" (+ родители)
13.10 - встреча с детским писателем Светланой Бердовой
15.10 - семейный театральный поход на спектакль "Волшебник страны Оз", небольшого драматического театра СПб (+ родители + братья, сестра)
19.10 - онлайн-олимпиада "Русский с Пушкиным", "Учи.ру"
20-22.10 - поездка в СПб (+ родители)
24.10 - день рождения Евы, поездка на "Скалодром"
26.10 - Единый урок по безопасности в сети Интернет
27.10 - спектакль "Два Антонио" в школе, СПб
27.10 - сбор макулатуры (последний четверг каждой четверти)
28.10 - общешкольная линейка
7.11 - читка сценария "Подарок для Наташи", распределение ролей
9.11 - "Робототехника" (еженедельно)
11.11 - репетиции к "Театральным сезонам" (в каждую пятницу, в 13.30 до 1.12)
16.11 - международный конкурс по информатике "Бобер 2016"
17.11 - день рождения Максима
18.11 - поездка в гарнизон Бесовец (+ родители)
22.11 - филармонические концерты (ежемесячно)
24.11 - день рождения Арины
25.11 - день рождения Артема
25.12 - учебно-сетевой проект "Новый год у ворот" (до 25.12.16)
28.11 - международный День благотворительности (+ родители)
1.12 - запуск социальной акции "Доброе дело своими руками", с 1 по 20.12 (+ родители)
2.12 - олимпиада по математике "Учи.ру"
5.12 - день рождения Анжелики
7.12 - генеральная репетиция спектакля (+ родители)
8.12 - открытие "Театральных сезонов", премьера нашего спектакля "Подарок для Наташи" (+ родители)
12.12 -  международная акция "Час кода"
23.12 - Английское Рождество (+ родители)
26.12 - новогодний спектакль "Новогодний посох", Финский театр
26.12 - "Рождественская ярмарка" (+ родители)
27.12 - день рождения Маши
27.12 - новогодний праздник
28.12 - общешкольная линейка
28.12 - "Новогодний квест" на "Скалодроме"


План работы на второе полугодие:
6.01 - дни рождения Яши и Алексея
12.01 - "Клуб программирования" (еженедельно)
13.01 - кл. час посвященный анимации. "Танцующий робот"
16.01 - подача заявки на городские отборочные соревнования по робототехнике (создание команды, изучение, моделирование и создание робота; 11.01.17)
17.01 - начинаются дружеские встречи по "Перестрелке" между 2-6 классами (с 17 по 20.01.17)
18.01 - робототехника (еженедельно)
19.01 - день рождения Лейсан
20.01 - творческая встреча с детским писателем Никитиной И.А.
23.01 - международная олимпиада по робототехнике "Простые механизмы"
24.01 - филармонические концерты (ежемесячно)
26.01 - создание анимации в среде "Scratch"
27.01 - кл. час "Виды анимации"
27.01 - Всероссийский заповедный урок
29.01 - день рождения Святослава
1.02 - социальная акция "Теплые лапки" - помощь Первому общественному приюту животных
3.02 - поездка в Первый общественный приют (+ родители)
6.02 - запуск сетевой интерактивной викторины по анимации "PRO-МультФильМ" (с 6.02.17 по 19.03.17) (+ родители)
10.02 - кл. час "История анимации"
11.02 - отборочные городские соревнования по робототехнике в №40 лицее (+ родители)
14.02 - спектакль Музыкального театра "Морозко"
15.02 - учительский спектакль
17.02 - "День пап" (+ родители)
19.02 - поездка класса на каникулах в Минск (+ родители) с 19.02.17 по 25.02.17.
28.02 - "Проводы зимы" (+ родители)
3.03 - кл. час "МультиКухня"
7.03 - весенний общешкольный концерт "8 Марта" (+ мамы, бабушки)
10.03 - создание мультфильмов в рамках общешкольного проекта
14.03 - фортепианный отчетный концерт
17.03 - кл. час "80 лет Союзмультфильму"
20.03 - неделя "Выходи в Интернет" (+ родители)
22.03 - день рождения Романа
23.03 - научно-практическая конференция
23.03 - сбор макулатуры
24.03 - подведение итогов по семейной интерактивной викторине "PRO-МультФильМ"
25.03 - поездка в финский языковой лагерь (с 25.03.17 по 2.04.17)
3.04 - "Без улыбки - жизнь ошибка"
4.04 - международная олимпиада по программированию и легопроектированию
7.04 - кл. час
14.04 - фестиваль "Код-класс"
21.04 - международная "Библионочь 2017" (+ родители)
26.04 - поездка класса в СПб (+ родители) ориентировочно
8.05 - общешкольная линейка "День победы"
12.05 - закрытие общешкольного проекта "Год российского кино"
13.05 - "Театральные выходные для всей семьи"
21.05 - Международная "Ночь Музеев 2017" (+ родители)
30.05 - окончание 2-го класса выездное мероприятие (+ родители)








Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...