Настроение улучшилось!

   Настроение....Казалось бы, что такого...просто слово. Ан, нет! Без этого слово любое наше действие будет пустым, бездушным...как галочка, о проведенном мероприятии...
   А вот если какое-либо дело мы делаем с настроением, с душой, то и результат получаем совсем другого качества и удовлетворение от проделанной работы!
   Даже ванну можно надраивать с таким настроением, что потом можно минут десять любоваться результатом. Даже годовой отчет, если делать его с удовольствием, покажется нам песней, одой нашего труда!
   Настроение такая хрупкая вещь - вроде только что было и вдруг от какого-то слова, взгляда - ушло, испарилось. Наша задача сделать так, чтоб настроение стало нашим постоянным спутником.
   На этой странице я буду размещать то, что поднимает настроение мне. Может мои "помощники" помогут и другим?

                                       Гришковец

   Для меня Евгений Гришковец - это большой слой жизни. Я с трудом вспоминаю себя до Гришковца. Мне кажется, он был со мной всегда. Почему? Объяснение простое. Все то, что говорит, пишет, исполняет Гришковец - это и мои мысли и мои ощущения и мое восприятие жизни. Это все и мое. Только я не оформила эти ощущения в те слова, которые смог подобрать Евгений, т.к. не могу точно выразить свое восприятие мира. А он может. Когда выходит его новая книга, я стараюсь ее купить и прочитать (именно купить и прочитать; страничку за страничкой, возвращаясь периодически к прочитанному); когда появляется новый спектакль - нахожу его в сети или иду на его спектакли, когда он приезжает в наш город; когда появляется его новый музыкальный проект - нахожу время и место и предаюсь активному слушанию. 




                                Компьютер в помощь

    Хорошее настроение за пару минут - это реально! Иногда, чтобы настроение из грустного стало хорошим, нужно совсем немного — улыбка любимого человека, бокал вина в дружеской компании или даже просто чьи-то искренние, тёплые слова. Но самое невероятно, что эта компьютерная штучка также способна поднимать настроение. Для этого достаточно включить звук на колонках компьютера, ввести своё имя в строке, над которой написано «ENTER YOUR NAME», а затем жмите «OKEY» и наслаждайтесь — ваше настроение обязательно станет хорошим!




Получить код для вставки хорошего настроения в свой блог.


   Хотите ли вы узнать, какая песня была хитом в день вашего рождения?


   Какая песня была популярной в день вашего рождения?
Billboard запустили забавный сервис

   Нажмите вот сюда, введите дату своего рождения и узнайте, какая песня сводила с ума весь в мир в этот день.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...