среда, 1 июля 2015 г.

Кто вы?

  Встретила сегодня интересный тест, который позволит не только олицетворить себя с кем-нибудь их Чеховских героев, но и дает возможность принять участие в кастинге в онлайн-чтениях. 
  Чувствуете себя как Любовь Раневская из «Вишневого сада»? Или, возможно, вы – «человек в футляре»? Google и МХТ им. Чехова приглашают пройти кастинг на роль в онлайн-чтениях.




  "Чехов жив"- культурный проект, призванный доказать, что классика не теряет актуальности даже в XXI веке. Объединив театр, литературу и современные технологии, организаторы надеются заинтересовать творчеством А. П. Чехова как можно больше людей.
  Этой осенью, 25 сентября 2015 года, Google с МХТ им. А. Чехова и Российским книжным союзом проведут театрализованные онлайн-чтения. Сотни людей со всего мира прочитают рассказы и пьесы русского классика в прямом эфире на YouTube.


  Получить роль можно уже сегодня: для этого нужно оставить заявку на сайте до 10 августа 2015 ода. Для начала придется пройти небольшой тест ( можно, кстати, обойтись и только этим тестом для себя), чтобы понять , какой персонаж вам ближе. Все участвующие герои собраны в галерее: там же описаны основные черты их характеров и указано, из какого они произведения.
   Я прошла тест и вот мой результат:



     А кто вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...