воскресенье, 29 января 2017 г.

Январские именинники

     Январь «богатый» месяц на именинников – на каждой неделе у нас было по имениннику. И это только из детей - 4. А еще ведь было и 4 именинника среди родителей. Итого: 8 человек только в январе.
Поздравляем всех январских именинников с днем рождения! Желаем вам счастья, здоровья, стабильности, благополучия, верных друзей, новых открытий, интересных поездок и увлекательной жизни!
 






Кроме традиционных чаепитий в рамках дней рождения у нас происходили интереснейшие времяпровождения:
   С Яшей мы ходили в кино на новый м/ф «Отважный рыцарь». Если кто еще не успел посмотреть, сходите – не пожалеете! Очень добрый анимационный фильм про мальчика, который мечтал стать рыцарем и стал им, вопреки всем и всему.


В классе прошел «Научный вечер» с опытами, экспериментами, химией и алхимией. Главным помощником была наша Лейсан. Несмотря на то, что таких встреч у нас уже было несколько в прошлом году, организаторы умудряются удивлять и захватывать внимание ребят на все 100%.


Со Святославом весь класс «носился» по школе в рамках квеста и разыскивал необходимые ингредиенты для колдовского зелья: «изумрудных лягушек», «порошок истолченных подвальных мышей», «кровь единорога» и т.д. Собрав все необходимые ингредиенты воедино ребята «сварили» такое зелье, смешав все необходимое в кастрюле, что даже визуально на него посмотрев, аппетит пропадает тут же. Если из девочек не все решились на дегустацию данного напитка, то мальчишки выпили все и еще добавки попросили.
   А какие торты были у наших именинников на столах! Торт Лейсан поразил в первую очередь всю женскую половину класса! Нежные фиалки, фигурка гимнастки.


А торт Святослава, с пожарной машиной и пожарным, заставил «ахнуть» всех мальчишек – и настоящих и бывших.


    Это очень весело праздновать день рождения одноклассника вот таким большим составом – именинники, родители, одноклассники, друзья, педагоги. А слышали бы вы, какие пожелания ребята говорят именинникам в классе – кто-то вслух, а кто-то и на ушко. Самое забавное из всех пожеланий, и от того всем запомнилось, это пожелание Святославу хорошей жены, 9 детей и счастливых семейных путешествий!

Между девочками, свои секретные пожелания.
Видимо, про мальчиков...)))

"ТОлько ни кому не говори, что я тебе пожелал! А то вдруг, не сбудется!"
Интересно, что Яков пожелал Святославу?  

"Желаю вот стооолько счастья и здоровья!", говорил Дима.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...