воскресенье, 20 ноября 2016 г.

"Эльфийская Елочка" для "Классных эльфов"

  Внимание, внимание!
  Совсем скоро, через 990 часов, начнется Новый год. Очень хочется во второй четверти жить не только “Театральными сезонами”, ожиданием “Английского Рождества”, “Рождественской  ярмарки”, “Новогодний квеста” на “Скалодроме”, Новогодних  елок в школе и в театрах города. Все это нас ожидает только с середины декабря. А вкус праздника хочется почувствовать уже сейчас.
  Я взяла на себя смелость и зарегистрировала команду нашего класса во всероссийском сетевом проекте “"Новый год у ворот".
  Название нашей команды - “Классные эльфы”. Начнем работать в сетевом проекте уже с 21 ноября. Ход работы над проектом я буду освещать в нашем блоге “Стремление” и в группе класса.



  Кроме работы ребят нам нужна и поддержка взрослых! Уже сегодня я создала “Эльфийскую Елочку” от нашей команды. Для того, чтобы она росла и увеличивалась нам и нужна помощь родителей, бабушек, дедушек, друзей и знакомых.
  Для того, чтоб наша “Эльфийская Елочка” росла , необходимо пройти по этой ссылке и написать свое пожелание. Чем больше поздравлений и подарков, тем выше становится “Эльфийская елочка” и больше позитива! При написании и отправки пожелания, можно выбрать и подарок - игрушку на елку. Если у вас будут вопросы - пишите.
  “Эльфийскую Елочку” мы растим до конца декабря! Но не стоит оставлять на потом то, что можно сделать сейчас!

   Это наше первое задание.
Сейчас рост нашей Эльфийской Елочки - 1 м 70 см.
Эльфийская елочка http://nina-anatolevna.zhelayu.com/

P.S.: Кстати, если Вам пришлась по душе идея с Елочкой, то вы можете создать еще и свою Елочку, поделившись затем со всеми ссылкой на нее.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...