понедельник, 18 мая 2015 г.

Сетевая консультация

Уважаемые коллеги!
Центр Интернет-образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» проводит серию сетевых консультаций по вопросам использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Консультации проходят в сети Интернет на сайте «Сетевые консультации Центра Интернет-образования» и позволяют учителям в дистанционном режиме в любое удобное для себя время познакомиться с теорией по заявленной теме, выполнить по инструкции практические задания, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
21-22 мая 2015 г. состоится сетевая тематическая консультация «Создание фотофильма к окончанию учебного года», в которой могут принять участие все желающие педагоги ОУ РК, которые имеют опыт работы с ИКТ в пределах базовых возможностей офисных программ и работы в сети Интернет. Консультация будет интересна всем педагогам!
 На сетевой консультации педагоги научатся создавать фотофильм из фото с музыкальным сопровождением с использованием титров на слайдах и даже онлайн опросов. Этот фильм будет хорошим подарком Вашим детям, ученикам, студентам, коллегам, родителям к окончанию учебного года.

 Для того, чтобы принять участие в консультации, Вам необходимо заполнить заявку на участие (перейти к заполнению заявки можно по ссылке: Заявка на консультацию Если Вы решили принять участие в этой консультации, то для создания фотофильма можете начинать готовить фотографии, сделанные в этом учебном году!

 Перед началом консультации всем участникам будет отправлена инструкция по ее организации и проведению и адрес сайта, на котором будут выложены все материалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...