вторник, 31 мая 2016 г.

Мы почти второклассники!

  Сегодня у нас прошло официальное завершение учебного года. И мы уже почти второклашки! Почему "официальное"? Почему "почти"?
  Разъясняем: официально у нас, у первоклашек, сегодня был последний учебный день. А неофициально мы с ребятами еще три дня будем ходить в школу, но уроков больше НЕ БУДЕТ! Учебный год закончился! Оставшиеся три дня у нас будут посвящены походам в музеи и различным выездам.
  А сегодня у нас состоялось официальное завершение учебного года - мы ездили с ребятами и родителями в спортивно-развлекательный центр "Горка" для прохождения веревочного парка.


   Пока ребята облачались в обмундирование, родители с опаской разглядывали маршрут, который предстояло пройти ребятам. У ребят страха не было - было лишь нетерпение. "Скорей-бы нас пропустили на трассу!".



  Первой на трассу вышла Ева и она не подвела! Глядя на нее на "земле" ни кого не осталось.


По мере прохождения этапов, на трассу выходили все новые участники маршрута.







  "Не смотри вниз!", "Держись крепче!", "Не отвлекайся!", "Осторожнее!" - все эти фразы звучали из уст мам, которые находясь на "земле", с глазами полными "ужаса" смотрели на ребят снизу вверх.
  "Классно!", "Ух, ты! Как здорово!", "И совсем не страшно!", "Я думал этот этап будет сложнее", "Лиза, ты сможешь! Я в тебя верю!" - эти фразу звучали сверху, от ребят, которые обменивались ими друг с другом, поддерживая и подбадривая других.






   Не буду много писать по этому поводу, хочу только добавить, что Макс со Святом и Анжелика с Лейсан успели пройти этот маршрут дважды! И дважды получили выброс адреналина в кровь.
Лейсан и Анжелика по второму кругу идут с не меньшим удовольсвием!


Максим со Святом - "смельчаки в квадрате"!
  Мои смелые мальчики и девочки показали еще раз своим родителям, что они уже не малыши и выросли за этот год не только внешне, но и внутренне!
  Ну, а потом в кафе нас ожидало чаепитие с вкуснейшими пирогами! Пироги исчезли очень быстро, почти так же быстро из зала кафе исчезли и дети.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...