среда, 31 августа 2016 г.

Конференция на образовательной Галактике Intel

   Уже совсем скоро откроется 3-я международная дистанционная практико-ориентированная конференция "Инновации для образования". С 21 сентября по 11 ноября вас ждет активная, плодотворная, интересная работа.
   Предлагаю Вам посмотреть расписание конференции, где вы можете посмотреть все МК, МООКи, темы дискуссий, вебинаров, которые предлагают организаторы конференции. Сразу скажу - предложенные темы впечатляют - хочется попасть если не на все, то на многое. И в этом может помочь то, что уже с весенней конференции появилось приятное новшество - участие школьной команды. Если собрав школьную команду из заинтересованных коллег, где каждый выберет себе то, что ему интересно, то потом можно поделиться с коллегами на МО или на педсовете, чему научился, что было интересного и полезного.
   Как и в предыдущие две конференции существуют ограничения на активности для одного человека - можно записаться на 1 МК, не более чем на 10 вебинаров, и на любое количество МООК, дискуссий. Для получения сертификата участника, необходимо иметь в активности как минимум 1 успешно пройденный МК и 2 прослушанных вебинара.
   Просмотрев и выбрав для себя необходимые активности - ожидаем 9 сентября 15.00. Именно в это время откроется запись на конференцию. НЕ ПРОПУСТИТЕ!
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...