воскресенье, 30 октября 2016 г.

3-я декада октября

Сразу после поездки в СПб, вернувшись, мы поздравляли и чествовали именинницу. Еве исполнилось 8 лет. Традиционно, мы устроили «обнимашки» и «поздравляшки»!
Восьмилетняя именинница очень любит воздушные шарики!
Особенно желтый!
И наборы "Лего"!

А затем поехали на «Скалодром», где нас всех ожидала праздничная программа. Кстати, наши девчонки стреляют из лука точнее, чем мальчишки! Проверено опытным путем.
Анжелика - лучший стрелок класса! 
Илья - меткий глаз!
Встаем "звездочкой" и берем лук. Заряжаем стрелу.
Натягиваем тетеву, прицеливаемся, выпускаем стрелу.
Ходили по канату...
Искали ключи от сундука с сокровищами...
В темноте, с помощью маленьких фонариков...
Все загаданные желания Евы сбудутся!
Ева с первого раза задула все 8 свечек!
А сладости, все, и мальчики, и девочки, и папы, и мамы, любят и съедают очень быстро! Это тоже проверенно опытным путем!

26 октября в нашем классе прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Мы вспомнили про собаку "Онлайку", поговорили чем может быть опасен Интернет, стоит ли публиковать и писать в сети все, что хочется. Продолжили смотреть мультфильмы про овечек.


27 октября в нашей школе прошло необычное представление: человек-оркестр и кукла марионетка в шоу «Два Антонио». Прежде всего старший Антонио рассказал и показал нам все те музыкальные инструменты, на которых он играет одновременно. Исполняя отдельные партии на каждом инструменте. А затем провел несколько игр со всем залом, играя сразу на 8 инструментах! А затем проснулся младший Антонио и нас ожидал совместное музыкальное выступление, во время которого все ребята побывали на сцене, исполняя свою партию на выбранном музыкальном инструменте. Было очень интересно, весело и познавательно! Побольше бы таких концертов!!!

В последний день четверти, в пятницу, традиционно, после обеда прошла общешкольная линейка, на которой подводились итоги первой четверти. Надежда Георгиевна вручила грамоты и дипломы ребятам по итогам интеллектуального марафона в начальной школе, предметных школьных олимпиад в средней и старшей школе, подвели итоги "Доброго дела" по сбору макулатуры.
Лейсан со Святославом разделили второе место
в интеллектуальном марафоне в классе.
Даша - победитель интеллектуального марафона в нашем классе!
Поздравляем победителей интеллектуального марафона в нашем классе:
Даша - 1 место!!!
Лейсан и Святослав - 2 место!!
Яша - 3 место!
Так держать!!!
А по итогам сбора макулатуры нашему классу вручили вкуснейший пирог, который мы с удовольствием "приговорили" на полднике.

  





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...