четверг, 1 октября 2015 г.

2-й Международный квест "Сетевичок"

  Сегодня стартовал 2-й Международный квест по цифровой грамотности для детей и подростков "Сетевичок"
  Наша школа зарегистрирована в этом мероприятии. если вы хотите совместно с ребенком принять участие в этом сетевом квесте и принести заработанные баллы своей школе, которая будет бороться за право называться "Цифровой школой".
  Кроме того, каждый, кто прошел по ссылке и прошел регистрацию, начал выполнять задания, ждут призы, дипломы и новые знания!


  Если вам это интересно, и вы хотите принять участие, то есть два пути:

1. Для регистрации на Квесте "Сетевичок" пройдите по данной ссылке.

2. Через баннер Квеста на данном блоге и осуществите регистрацию. Пройдя по указанной ссылке, вы подключитесь к школе и сможете передавать ей набранные в ходе игры баллы. Чем больше вы проявите знаний и смекалки, тем больше получите баллов, подтвердим, что в нашей школе учатся самые продвинутые пользователи цифрового пространства. В случае регистрации без прохождения по реферальной ссылке подключения не осуществляется, будьте внимательны.

Ребят ждут викторины, конкурсы рисунков, конкурсы эссе, опросы и не только. Квест рассчитан на учеников 1-11 классов и учащихся колледжей. Есть даже свой раздел для детей с детских садов - там свои задания.
В рамках этого квеста по всей России 30 октября пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет. И у нас он состоится!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...