четверг, 25 февраля 2016 г.

Предстоящий День пап

   Буквально уже сегодня днем в нашей школе состоится праздник "День пап". Видимо, этот праздник у нас станет хорошей ежегодной традицией. Проводится он у нас уже третий год.
   Пока еще наши папы и мальчики спят, набираются сил к предстоящим спортивным соревнованиям, хочу поделиться со всеми буквально сейчас случайно услышанной песней. Вот проснутся утром папы, а их ждет вот такой подарок:


На прошлой неделе мы с ребятами создавали открытки для пап. Необходимо было выбрать на какого героя похож свой папа и написать про него синквейн. Знаете как приятно, что в нашем классном коллективе пап есть три папы-Лунтика, три папы-Винни-Пуха, три папы-Супергероя, один папа-Халк, папа-Алладин и два папы-Спасатели. даже пока читаешь, уже мысленно улыбаешься, а когда посмотришь на картинки, то и вовсе настроение поднимается. А еще мы писали синквейн про пап - какие слова-эпитеты подбирали мои ребята! Почти все наши папы любят играть и гулять. Играть с ребятами и гулять с ними же или всей семьей. Каждый озвучивал свою версию, за что он любит папу и что любит с ним совместно делать. Папы разные нужны,
Папы разные важны.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...