понедельник, 15 февраля 2016 г.

Февральский "Муравейник"

    Перед каникулами, 4 февраля, у нас в школе прошел спортивный "Муравейник" для 1-4 классов. Суть этого соревнования в том, что согласно расписанию, классы поочередно спускаются в спортивный зал и за 10 минут участники команд должны были заработать как можно больше жетонов. Жетоны можно было заработать выполнив правильно одно из семи заданий: проскакать на скакалке определенное количество раз, попасть мячом в кольцо, пройдя по скамье с песочным мешочком на голове, прокатив мяч по скамье, сбив кегли мячом, лежа на мате коснуться ногами пола за головой, забив мяч во флорболе.
   К 15.15 в этот день от нашего класса остались только "рожки да ножки" - всего 4 человека. Кто болел, а кто уже уехал на отдых. Но не смотря на это, наша команда за 10 минут заработала 86 жетонов! В среднем, это по 21,5 жетона на каждого!
Ребята, большие МОЛОДЦЫ!






"Кегельбан"
"Скакалка" - здесь мы все очень достойно работали!

В ожидании оглашения результатов.
Жюри подсчитывает наши баллы.
    На следующий день в спортивном зале были подведены итоги по спортивному "Муравейнику" среди 1 - 4 классов. Награждение как обычно начали с 4-го места, которое досталось 2-му классу. 3-е место досталось 4 классу. 2-е место - 3 классу.
Наш 1 класс занял 1 место!
Сладкие призы мы в этот же день приговорили за полдником.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...