суббота, 21 февраля 2015 г.

"День пап"

В пятницу, 20 февраля, накануне Дня защитников Отечества в школе состоялось сразу несколько очень интересных, знаменательных событий. Этот день в школе был посвящен папам и нам, мальчишкам.
Сразу после обеда наши девочки поздравили нас, мальчиков, с праздником и вручили нам отличные подарки. Мы очень рады, что девчонки про нас не забыли!
В 14.00 все мальчики начальной школы, папы, дедушки были и другие зрители собрались в спортивном зале школы. Лариса Григорьевна разделила всех мужчин на три команды и веселье началось. Конкурсы были разные - "Бег в мешках", "Сборка мясорубки", "Хоккей", "Самолетики", "Баскетбол", "Перетягивание каната". В каждом конкурсе участвовали и мы, мальчишки, и наши папы и мой дедушка.В перерыве между конкурсами, для поднятия настроения и чтоб мы, команды, немного передохнули, выступали девочки с различными музыкальными номерами - 1 и 2 класс с танцем, Женя с песней, вокальная группа "Некогда гулять", шоу-группа современного танца.Мне больше всего понравились конкурсы - "Перетягивание каната" и "Бег в мешках". И хоть наша команда заняла 3-е место, мы все ушли из зала с отличным настроением!
Ведь победила дружба! Всем папам подарили по билету в кино на "Губку Боба", а нам, мальчишкам по сладкому сюрпризу. 
Почаще бы в школе проводили соревнования с нами и с родителями! Это очень интересно и весело! И папы наши могут показать свою силу и ловкость! И мы будем ими гордиться!
Министр информации и культуры - Никита.


Первыми на всех этапах соревнований шли нами мальчики - Тимур, Никита и Ваня.

Поздравления от девочек для пап и мальчиков.

Любимый конкурс у многих - "Перетягивание каната".
С папами и дедушкой выступать одно удовольствие!

По итогам праздника - все получили заслуженные призы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...