понедельник, 2 марта 2015 г.

День рождения Саши.

Сегодня, 2 марта, у нас был веселый, радостный день. Нашей Саше исполнилось 11 лет!
Сразу после обеда началась долгожданная и приятная процедура "дарения" подарков. Приятная для нас и долгожданная для Саши.
Ребята очень тщательно подходили к выбору подарков, поэтому с лица Саши не сходил восторг, удивление и радость!





 А кроме подарков каждый высказал имениннице свои пожелания. Одно из пожеланий было таким - "Оставайся всегда ребенком!", что Саша сразу и воплотила в жизнь.

 Не обошлось конечно и без "дерганья" за ушки.

Вечером мы все поехали праздновать день рождения нашей Саньки в боулинг "На крыше". Было очень весело! мы разделились на две команды: в одной все девочки, а в другой бабушка Саша, Светлана Юрьевна, Нина Анатольевна и Миша, единственный мальчик в нашей компании. Каждый в своей команде соревновался не только друг с другом, но и с другой командой.
Светлана Юрьевна придумала приятные бонусы за сбитые кегли: сбил 8 кеглей и больше - получи шоколадку; от 6 кеглей - конфетка. Видимо сладкий стимул ребят подстегнул, к концу игры конце и шоколадок не осталось!


Ну а после игры, изрядно проголодавшись, мы с удовольствием "накинулись" на пиццу!

Как всегда, двух пицц оказалось мало и нам принесли еще две. Итого, уничтожив 4 пиццы, выпив три кувшина сока, набив карманы и щеки выигранными сладостями, мы довольные, веселые, сытые, "раскатились" по домам.


Как здорово проводить все вместе дни рождения! Очень надеемся, что эта традиция плавно перекочует и в 5-й класс!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...