суббота, 7 марта 2015 г.

"А, ну-ка, девочки!"

В канун 8 марта, министерство досуга подготовило и провело классную игровую дискотеку. Название "А, ну-ка, девочки!", не оригинальное, но за то отвечает полностью девчонкам нашего класса. Они у нас боевые, шустрые, веселые!
Разделив всех на две команды, ведущие пригласили для первого конкурса "Подарок для мамы" мальчиков - Ваню и Мишу. Ребята завязанными глазами нарисовали праздничные открытки для мам.



Во втором конкурсе "Подиум" участвовали все ребята. Надо было пройти по "подиуму" держа учебник на голове. Причем мальчики "прошлись" ни чуть не хуже девочек!


Для следующего конкурса "Кто больше" ведущие пригласили по одному человеку от команды - надо было лопнуть как можно больше шариков любым способом. Здесь победу одержали сразу двое и Эрика и Тимур. Они умудрились каждый лопнуть равное количество шариков - и призы заработали оба!


Конкурс "Второй лишний" у нас в классе любим всеми и все с удовольствием в нем участвуют!

Конкурс "Зеркало" оказался не таким легким, каким казался на первый взгляд. Надо было за ведущей, Машей, отзеркаливать все движения. Победу здесь одержал Тимур!


Если в предыдущих конкурсах принимали участие только участники команд, то в конкурсе "Салон красоты"ведущие не пожалели себя и выступили в роли моделей в салоне красоты. А Тимур и Миша выступили мастерами-парикмахерами. Задание было для наших мальчиков не обычное - заплести девочкам косичку. Миша, оказывается, не в первый раз заплетал косу, у него есть младшие сестры, на которых была возможность потренироваться.


Для всех победителей ведущие, Маша, Эрика и Соня, приготовили сладкие призы. Ни кто не остался обделенным! Свой приз нашел каждый!
Кроме призов, министерство досуга очень ответственно подошло к подбору музыки. При чем звучали те композиции, которые были по душе всем ребятам!
Молодцы, девчонки!
А после конкурсов началось долгожданное время поздравления от наших мальчиков! Девчонки были очень рады подаркам и цветам! А шоколадные розы, от Тимура, оказались не только красивыми, но и очень вкусными!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...