воскресенье, 15 марта 2015 г.

Учеба на весенних каникулах для педагогов

Вот коллеги мы и дождались весны! 
Совсем скоро начнутся Весенние Интернет-каникулы на Галактике - 2015! Мероприятие пройдет с 23 марта по 3 апреля. Запись на МК, вебинары, дискуссию, флешмоб - открыта.


В этот раз, в отличии от осенней конференции "Новая школа: мой маршрут", по условиям и правилам конференции можно записаться только на 1 МК и несколько вебинаров. На флэшмоб запись, к сожалению, быстро закончилась. Есть возможность принять участие еще в одной дискуссии.
Я лично для себя выбрала МК "Мобильная грамотность" , 5 вебинаров и участие в дискуссии "Технические новинки в школе: плюсы и минусы". Думаю, да даже уверенна, что будет так же интересно и продуктивно,как и на осенней конференции "Новая школа: мой маршрут"!



Если это вам интересно, то алгоритм ваших действий следующий:
1. Кликаем по ссылке и попадаем на Образовательную Галактику Интел. 

2. Входим в Галактику введя логин и пароль. Если вы не имеете пока своего аккаунта в Интел галактике, то нажимаете кнопку "Регистрация".

3. Кликаем на "Запись на МК и вебинары уже открыта!"

И попадаем на свою страничку.

4. Нажимаем на "Программа мероприятий"
5. Зайдя в "программу мероприятий" прокуручивая просмотрите все темы МК, вебинаров, дискуссии и флешмоба.

Если вас заинтересует какая-нибудь тема, то просто кликните по ней. Обращайте внимание на количество свободных мест на мероприятие. от этого зависит - идет еще запись на курс или нет. Обращайте внимание на "квадратики" и "кружочки". Кликнув на "квадратик" с зеленой стрелочкой - вы автоматически записываетесь на это мероприятие. "Квадратик" перечеркнутый красным крестиком - запись закрыта на это мероприятие.
Зеленый "кружочек" говорит нам , что мы записались на данное мероприятие.


Записываясь на обучение, пожалуйста, помните, что вы, таким образом, обязуетесь его пройти. Расписание сформировано полностью, мероприятия добавляться не будут.
6. Когда вы выберете себе 1 МК и парочку вебинаров, нажимайте на своей странице на "Личный кабинет".

Откроется ваше расписание:

Все! Поздравляю вас! Вы участник Весенних Интернет-каникул на Галактике-2015!
Для выполнения обязательной программы и получения свидетельства конференции необходимо успешно и своевременно завершить обучение в двух обязательных активностях ( МК и вебинар или 2 вебинара). МК считается завершенным при выполнении не менее 75 % заданий курса. В свидетельство войдут все обучающие активности, который посетил участник.
Свидетельство будет доступно для скачивания в Личном кабинете с 10 апреля 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...