вторник, 17 марта 2015 г.

"Создание интерактивного онлайн-плаката"


Центр Интернет-образования ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования" проводит серию сетевых консультаций по вопросам использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности.
Совсем скоро, 26-27 марта 2015 г., состоится сетевая тематическая консультация "Создание интерактивного онлайн-плаката", в котором могут принять участие все желающие педагоги ОУ РК. Условие - опыт работы с ИКТ в пределах базовых возможностей офисных программ и работы  сети Интернет. Эта тема будет интересна всем педагогам!
Плакат - это наглядное изображение, которое создается для размещения на нем различной информации и используется для повышения наглядности и эффективности процесса обучения. Интерактивный плакат - электронное образовательное средство нового типа, созданное с использованием мультимедийных технологий, где информация предъявляется не сразу, она реагирует на действие пользователя. Интерактивность обеспечивается за счет использования интерактивных элементов - кнопок перехода, ссылок, областей текстового, графического, аудио и видео формата и т. д.
На сетевой консультации участники научатся создавать интерактивные онлайн-плакаты и предложат варианты их использования в своей профессиональной деятельности.
Консультация проводится бесплатно.
Для того, чтобы принять участие в консультации, Вам необходимо заполнить заявку на консультацию.
Перед началом консультации всем участникам будет отправлена инструкция по ее организации и проведению и адрес сайта, на котором будут изложены все материалы.
По окончании сетевой консультации участникам будет отправлен по электронной почте сертификат участника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...