суббота, 7 марта 2015 г.

"Весенний концерт"

В нашей школе поселилась весна! В воздухе носится что-то неуловимо радостное, свежее, теплое. Все улыбаются. Поздравления слышны в каждом уголке школы. Женская половина школы вся в ожидании с утра. Что нам приготовила мужская половина дома?
На общешкольный концерт ученики, учителя и родители стали собираться задолго до начала. По традиции ведущими весеннего концерта могут быть только мужчины, так было и в этот раз - в роли ведущего выступили Сергей и Никита.



Открыли концерт совместным танцем мальчишки 1 и 11 класса. Это было так здорово! Самые большие и самые маленькие - танцуют вместе и так зажигательно!  Наша Эрика сказала , что "Мальчики 11 класса не далеко ушли от первоклашек! И у них много общего".


Мальчики третьего класса показали видео-"объяснялки", в которых мальчики начальной школы объясняли, что значит праздник "8 марта", за какие права боролись женщины, чего ждут от них девчонки в этот день, какие подарки они приготовили для мам. Это было очень интересно и весело! Оказывается женщины боролись за право водить машину, право ходить в магазин самим, право убирать дом. Девчонки-одноклассницы ждут от мальчиков сладостей и комплиментов. Мамы мальчиков достойны следующих подарков - золотых украшений, легковых и грузовых машин, цветов, поздравлений. Всегда интересно послушать, что думают будущие мужчины о нас, девочках, девушках, женщинах.
Мальчики 11 класса, Даня и Данила пригласили на сцену девочек своего класса и двух девочек из первого класса. Мальчики шептали на ушко первоклассницам слова, связанные с женщинами, а первоклашки должны были объяснить старшим девочкам, что же это такое, но так, чтоб не назвать само слово. Ну, а старшеклассницы должны были отгадать, что за слово сказали ведущие. Все девчонки оказались на высоте - и старшие и младшие!



От нашего класса на концерте выступала Соня. Она исполнила такую красивую песню! наша Соня - настоящая принцесса!

Мальчики 6-го класса показали видео-поздравление для своих девочек и пригласив их на сцену, провели конкурс "Кто быстрее развернет конфету?". В этом конкурсе победила Людмила Петровна, классный руководитель 6 класса. Видимо, у Людмилы Петровны больше опыта по поеданию конфет.



А затем на сцену вышли мальчишки 9 класса. Сергей и Тима выступили в роли разработчиков новой модели машины "Ж-мобиль". Они представили нам краткую характеристику автомобиля - такая машина понравилась всем женщинам и девушкам в зале! Этот автомобиль меняет свой цвет под наши туфельки, шляпку и платье; в машине есть функция автопарковки; хозяйка машины очень хорошо получается на снимках дорожных камер; и многие-многие другие функции, которые бы нам, женщинам, очень пригодились!


Затем на сцену выскочили лихие "Ковбои" со второго класса, показав задор и высший класс!



Сергей Викторович и Матвей поздравили девочек своего класса очень оригинальным способом. Они вышли на сцену с букетом шаров. Пока Сергей Викторович озвучивал свое поздравление, Матвей. набрав воздуха с одного из шариков, смешным, тоненьким голосом выдал свое поздравление. А оставшиеся шарики Сергей Викторович отправил в зал.


Мальчики 10-го класса выступили в роли английских джентльменов и поздравили всех в сдержанной, чисто английской манере.


Затем выступил "Клуб авторской песни", где главным лицом была наша бывшая ученица, которая проездом между Финляндией и Азией зашла к нам в школу на огонек - Юля. Она спела под инструментальное сопровождение попурри на английском языке.



Ну а затем сцена зала была полностью передана в руки наших учителей - мужчин. У нас в школе все учителя - мужчины люди творческие, играют на музыкальных инструментах, поют. и в этот раз они нас порадовали своими музыкальными номерами.


Под конец концерта на сцену вышли все мальчики школы и под руководством Михаила Владимировича исполнили песню "Льдинка",


а после, традиционно мальчики вышли в зал, чтоб вручит цветы всем девочкам, девушкам и женщинам в зале.



2 комментария:

  1. Праздник в школе удался на славу! От всей души Вам желаю весеннего настроения, счастья, успехов, исполнения надежд

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна Борисовна! Уверенна, что в вашей школе праздник тоже удался!
    С праздником весны! счастья, здоровья, весеннего настроения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...